Aironfix Rolo Autoadesivo Removível 3x0,45m - 69614
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,15€
5,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX REMOVIVEL 0,45X3 MTS TRANSPARENTE 69614 - A00047.00
6,04€
Envio+5,54€
Total11,58€
Rolo Autoadesivo Aironfix Transparente Removível, 3 X 0,45 mt - 69614
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,30€
Envio+6,49€
Total14,79€
Todas as Ofertas (6)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX REMOVIVEL 0,45X3 MTS TRANSPARENTE 69614 - A00047.00
6,04€
Envio+5,54€
Total11,58€
Rolo Adesivo Aironfix Transparente. Removivel, 3 X 0,45 Mt - OFF031541CE
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
Rolo Autoadesivo Aironfix Transparente Removível, 3 X 0,45 mt - 69614
8,30€
Envio+6,49€
Total14,79€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790696144
Referência:69614 | 31541 | OFF031541CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis