Aironfix Rolo Autoadesivo Prata Especial - 8411790691934
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo99,49€
83,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS PRATA ESPECIAL 69193 - A00045.04
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
Rolo autoadesivo aironfix cor prata especial
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
Envio+8,65€
Total92,64€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Prata Especial - 69193
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,57€
Envio+7,50€
Total104,07€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS PRATA ESPECIAL 69193 - A00045.04
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
Rolo Adesivo Aironfix Prata Especial Rolo de 20 Mt - OFF021642CE
80,55€
EnvioGrátis!
Total80,55€
Rolo autoadesivo aironfix cor prata especial
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+8,65€
Total92,64€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Prata Rolo - L21642
83,97€
Envio+6,03€
Total90,00€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Prata Especial - 69193
Pagamento em prestações
3x
96,57€
Envio+7,50€
Total104,07€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR PRATA ESPECIAL - 8411790691934
102,41€
EnvioGrátis!
Total102,41€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Prata Especial - 69193
Pagamento em prestações
3x
145,83€
EnvioGrátis!
Total145,83€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Prata Especial Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790691934
Referência:69139 | OFF021642CE | L21642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis