Aironfix Rolo Autoadesivo Ouro Especial - 8411790691941
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo88,64€
83,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo autoadesivo aironfix cor ouro especial
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
Envio+8,65€
Total92,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS OURO ESPECIAL 69194 - A00045.03
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR OURO ESPECIAL - 19397
Pagamento em prestações
3x
102,41€
EnvioGrátis!
Total102,41€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Adesivo Aironfix Ouro Especial Rolo de 20 Mt - OFF019397CE
80,55€
EnvioGrátis!
Total80,55€
Rolo autoadesivo aironfix cor ouro especial
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+8,65€
Total92,64€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Ouro Especial Rolo - 031239 - L19397
83,97€
Envio+6,03€
Total90,00€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS OURO ESPECIAL 69194 - A00045.03
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR OURO ESPECIAL - 19397
Pagamento em prestações
3x
102,41€
EnvioGrátis!
Total102,41€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Ouro Especial Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790691941
Referência:69194 | OFF019397CE | 031239 - L19397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis