Aironfix Rolo Autoadesivo M Adeira Escura - 8411790671837
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo56,17€
52,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS MADEIRA ESCURA 67183 - A00045.13
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Rolo autoadesivo aironfix cor madeira escura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+8,65€
Total61,64€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Adesivo Aironfix Madeira Escura Rolo de 20 Mt - OFF022946CE
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS MADEIRA ESCURA 67183 - A00045.13
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Rolo autoadesivo aironfix cor madeira escura
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+8,65€
Total61,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR MADEIRA ESCURA - 8411790671837
60,74€
Envio+4,50€
Total65,24€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Madeira Escura Rolo - L22946
61,01€
Envio+6,03€
Total67,04€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790671837
Referência:67418 | OFF022946CE | L22946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis