Aironfix Rolo Autoadesivo Especial Preto 10m
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo auto-adesivo aironfix especial preto- rolo de 10 mt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL PRETO - 7153
Pagamento em prestações
3x
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Todas as Ofertas (4)
Rolo Auto-Adesivo Aironfix Especial Preto- Rolo de 10 Mt - OFF007153CE
55,17€
EnvioGrátis!
Total55,17€
Aironfix Papel Veludo Autocolante 0.45x10m Preto - Rolo - 619869
55,23€
Envio+5,54€
Total60,77€
Rolo auto-adesivo aironfix especial preto- rolo de 10 mt
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL PRETO - 7153
Pagamento em prestações
3x
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Detalhes do Produto
Rolo Auto-Adesivo Aironfix Especial Preto- Rolo de 10 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790678003
Referência:67800 | OFF007153CE | 619869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis