Aironfix Rolo Autoadesivo Especial Azul- 10m - 8411790678027
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,45X10 MTS AZUL 67802 - A00046.01
72,58€
EnvioGrátis!
Total72,58€
Rolo auto-adesivo aironfix especial azul- rolo de 10 mt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL AZUL - 7159
Pagamento em prestações
3x
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Auto-Adesivo Aironfix Especial Azul- Rolo de 10 Mt - OFF007159CE
55,17€
EnvioGrátis!
Total55,17€
Aironfix Papel Veludo Autocolante 0,45x10m Azul - Rolo - 031294 - 67802
55,23€
Envio+5,54€
Total60,77€
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,45X10 MTS AZUL 67802 - A00046.01
72,58€
EnvioGrátis!
Total72,58€
Rolo auto-adesivo aironfix especial azul- rolo de 10 mt
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL AZUL - 7159
Pagamento em prestações
3x
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Detalhes do Produto
Rolo Auto-Adesivo Aironfix Especial Azul- Rolo de 10 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790678027
Referência:67802 | OFF007159CE | 031294 - 67802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis