Aironfix Rolo Autoadesivo Cristal Apis - 8411790674432
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,94€
55,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo autoadesivo aironfix cor cristal apis
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR CRISTAL APIS - 22874
Pagamento em prestações
3x
60,74€
Envio+4,50€
Total65,24€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Cristal Apis - 67443
Pagamento em prestações
3x
96,11€
Envio+6,49€
Total102,60€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Adesivo Aironfix Cristal Apis Rolo de 20 Mt - OFF022874CE
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0.45x20mts Cristal Apis Rolo - L22874
51,88€
Envio+6,03€
Total57,91€
Rolo autoadesivo aironfix cor cristal apis
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR CRISTAL APIS - 22874
Pagamento em prestações
3x
60,74€
Envio+4,50€
Total65,24€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Cristal Apis - 67443
Pagamento em prestações
3x
96,11€
Envio+6,49€
Total102,60€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Cristal Apis Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790674432
Referência:67443 | OFF022874CE | L22874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis