Aironfix Rolo Autoadesivo Cor Branco 20m
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,50€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS BRANCO 67002 - A00045.02
47,70€
Envio+5,54€
Total53,24€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX COR BRANCA- ROLO DE 20 MT - 67002
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,50€
Envio+4,99€
Total49,49€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Auto-Adesivo Aironfix Cor Branca- Rolo de 20 Mt - OFF007162CE
36,27€
Envio+3,99€
Total40,26€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS BRANCO 67002 - A00045.02
47,70€
Envio+5,54€
Total53,24€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX COR BRANCA- ROLO DE 20 MT - 67002
44,50€
Envio+4,99€
Total49,49€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0.45x20mts Branco Mate Rolo - 030959
41,70€
Envio+6,03€
Total47,73€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrar qualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal, plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos. Soluções praticamente ilimitadas. O rolo.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670021
Referência:67002 | OFF007162CE | 030959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis