Aironfix Rolo Autoadesivo Cor Verde Médio - 8411790670052
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,60€
46,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS VERDE MEDIO 67005 - A00045.09
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Verde medio - 67005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR VERDE MEDIO - 22866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS VERDE MEDIO 67005 - A00045.09
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Adesivo Aironfix Verde Medio Rolo de 20 Mt - OFF022866CE
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0.45x20mts Verde Médio Unicor Rolo - L22866
45,76€
Envio+6,03€
Total51,79€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Verde medio - 67005
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR VERDE MEDIO - 22866
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Verde Medio - 67005
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+6,49€
Total82,39€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Verde Medio Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670052
Referência:67005 | OFF022866CE | L22866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis