Aironfix Rolo Autoadesivo Preto Mate - 8411790670045
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,60€
46,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS PRETO MATE 67004 - A00045.05
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Preto mate - 67004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS PRETO MATE 67004 - A00045.05
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Adesivo Aironfix Preto Mate Rolo de 20 Mt - OFF022860CE
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Preto Mate Rolo - 031283 - L22860
45,76€
Envio+6,03€
Total51,79€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Preto mate - 67004
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR PRETO MATE - 8411790670045
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Preto Mate - 67004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,90€
Envio+6,49€
Total82,39€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Preto Mate Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670045
Referência:67004 | OFF022860CE | 031283 - L22860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis