Aironfix Rolo Autoadesivo Cor Cristal Nebuloso - 8411790681591
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,41€
52,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS CRISTAL NEBULOSO 68159 - A00045.12
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Rolo autoadesivo aironfix cor cristal nebuloso
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+8,65€
Total61,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR CRISTAL NEBULOSO - 22877
Pagamento em prestações
3x
60,74€
Envio+4,50€
Total65,24€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Cristal Nebuloso - 68159
Pagamento em prestações
3x
86,48€
Envio+6,49€
Total92,97€
Todas as Ofertas (6)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS CRISTAL NEBULOSO 68159 - A00045.12
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
Rolo Adesivo Aironfix Cristal Nebuloso Rolo de 20 Mt - OFF022877CE
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
Rolo autoadesivo aironfix cor cristal nebuloso
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+8,65€
Total61,64€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0.45x20mts Cristal Nebuloso Rolo - L22877
51,88€
Envio+6,03€
Total57,91€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR CRISTAL NEBULOSO - 22877
Pagamento em prestações
3x
60,74€
Envio+4,50€
Total65,24€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Cristal Nebuloso - 68159
Pagamento em prestações
3x
86,48€
Envio+6,49€
Total92,97€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Cristal Nebuloso Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790681591
Referência:68159 | OFF022877CE | L22877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis