Aironfix Rolo Autoadesivo Azul Mate Médio - 8411790670144
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,60€
46,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS AZUL MATE MEDIO 67014 - A00045.00
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Azul mate medio - 67014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR AZUL MATE MEDIO - 22861
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS AZUL MATE MEDIO 67014 - A00045.00
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Adesivo Aironfix Azul Mate Medio Rolo de 20 Mt - OFF022861CE
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Azul Médio Mate Rolo - L22861
45,76€
Envio+6,03€
Total51,79€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Azul mate medio - 67014
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR AZUL MATE MEDIO - 22861
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Azul Mate Medio - 67014
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+6,49€
Total82,39€
Detalhes do Produto
Rolo Adesivo Aironfix Azul Mate Medio Rolo de 20 Mt
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670144
Referência:67014 | OFF022861CE | L22861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis