Aironfix Rolo Autoadesivo Azul Mate Escuro - 8411790671509
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,60€
46,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS AZUL MATE ESCURO 67150 - A00045.06
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Azul mate escuro - 67150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR AZUL MATE ESCURO - 22862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS AZUL MATE ESCURO 67150 - A00045.06
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Adesivo Aironfix Azul Mate Escuro Rolo de 20 Mt - OFF022862CE
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Azul Escuro Mate Rolo - L22862
45,76€
Envio+6,03€
Total51,79€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Azul mate escuro - 67150
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR AZUL MATE ESCURO - 22862
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Azul Mate Escuro - 67150
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+6,49€
Total82,39€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790671509
Referência:67150 | OFF022862CE | L22862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis