Aironfix Rolo Autoadesivo Amarelo Brilho
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,13€
46,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS AMARELO BRILHO 67007 - A00045.08
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Amarelo brilho - 67007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR AMARELO BRILHO - 22865
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS AMARELO BRILHO 67007 - A00045.08
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Adesivo Aironfix Amarelo Brilho Rolo de 20 Mt - OFF022865CE
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Amarelo brilho - 67007
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR AMARELO BRILHO - 22865
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Amarelo Brilho Rolo - L22865
54,98€
Envio+6,03€
Total61,01€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Amarelo Brilho - 67007
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+6,49€
Total82,39€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670076
Referência:67007 | OFF022865CE | L22865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis