Aironfix Rolo Autoadesivo 20x0.9m Branco - 67003
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo91,99€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,9X20 MTS BRANCO 67003 - A00044.00
95,09€
EnvioGrátis!
Total95,09€
Rolo auto-adesivo aironfix de 20 x 0,9 mt, cor branca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT, COR BRANCA - 67003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,83€
Envio+4,99€
Total92,82€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT COR BRANCA - 377
Pagamento em prestações
3x
91,82€
Envio+4,50€
Total96,32€
Todas as Ofertas (7)
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,9X20 MTS BRANCO 67003 - A00044.00
95,09€
EnvioGrátis!
Total95,09€
Rolo Auto-Adesivo Aironfix de 20 X 0,9 Mt, Cor Branca - OFF000377CE
72,27€
EnvioGrátis!
Total72,27€
Rolo auto-adesivo aironfix de 20 x 0,9 mt, cor branca
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT, COR BRANCA - 67003
Pagamento em prestações
3x
87,83€
Envio+4,99€
Total92,82€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT COR BRANCA - 377
Pagamento em prestações
3x
91,82€
Envio+4,50€
Total96,32€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,90x20mts Branco Mate Rolo - L377
85,98€
Envio+6,03€
Total92,01€
Rolo Auto-adesivo Aironfix de 20 X 0,9 Mt, Cor Branca - 67003
Pagamento em prestações
3x
130,75€
EnvioGrátis!
Total130,75€
Detalhes do Produto
Rolo Auto-Adesivo Aironfix de 20 X 0,9 Mt, Cor Branca
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670038
Referência:67003 | OFF000377CE | L377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis