Aironfix Rolo Autoadesivo 20x0,9m Clear - 67001
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo74,32€
63,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,9X20 MTS TRANSPARENTE 67001 - A00044.01
75,74€
EnvioGrátis!
Total75,74€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT, COR TRANSPARENTE - 67001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,13€
Envio+4,99€
Total75,12€
Rolo auto-adesivo aironfix de 20 x 0,9 mt, cor transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+8,65€
Total72,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT COR TRANSPARENTE - 2713
Pagamento em prestações
3x
73,14€
Envio+4,50€
Total77,64€
Todas as Ofertas (6)
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,9X20 MTS TRANSPARENTE 67001 - A00044.01
75,74€
EnvioGrátis!
Total75,74€
Rolo Auto-Adesivo Aironfix de 20 X 0,9 Mt, Cor Transparente - OFF002713CE
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT, COR TRANSPARENTE - 67001
Pagamento em prestações
3x
70,13€
Envio+4,99€
Total75,12€
Rolo auto-adesivo aironfix de 20 x 0,9 mt, cor transparente
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+8,65€
Total72,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX DE 20 X 0,9 MT COR TRANSPARENTE - 2713
Pagamento em prestações
3x
73,14€
Envio+4,50€
Total77,64€
Rolo Auto-adesivo Aironfix de 20 X 0,9 Mt, Cor Transparente - 67001
Pagamento em prestações
3x
104,16€
EnvioGrátis!
Total104,16€
Detalhes do Produto
Rolo Auto-Adesivo Aironfix de 20 X 0,9 Mt, Cor Transparente
AIRONFIX
-
Prazo de entrega: 5
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670014
Referência:67001 | OFF002713CE | LDP2713/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis