Aironfix Rolo Autoadesivo 10m Especial Granito - 18411790678048
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo autoadesivo aironfix cor especial grandeito
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Especial grandeito - 67804
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,08€
Envio+7,50€
Total73,58€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL GRANDEITO - 99989
Pagamento em prestações
3x
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Adesivo Aironfix Especial Grandeito Rolo de 10 Mt - OFF099989CE
55,17€
EnvioGrátis!
Total55,17€
Aironfix Papel Veludo Autocolante 0,45x10m Bordeaux - Rolo - 031172
55,23€
Envio+5,54€
Total60,77€
Rolo autoadesivo aironfix cor especial grandeito
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Especial grandeito - 67804
Pagamento em prestações
3x
66,08€
Envio+7,50€
Total73,58€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL GRANDEITO - 99989
Pagamento em prestações
3x
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790678041
Referência:67804 | 99989 | OFF099989CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis