Aironfix Rolo Autoadesivo 10m Especial Branco - 8411790681751
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,45X10 MTS BRANCO 68175 - A00046.00
72,58€
EnvioGrátis!
Total72,58€
Rolo autoadesivo aironfix cor especial branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Adesivo Aironfix Especial Branco Rolo de 10 Mt - OFF015393CE
55,17€
EnvioGrátis!
Total55,17€
Aironfix Papel Veludo Autocolante 0,45x10m Branco - Rolo - 68175
55,23€
Envio+5,54€
Total60,77€
ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX DE 0,45X10 MTS BRANCO 68175 - A00046.00
72,58€
EnvioGrátis!
Total72,58€
Rolo autoadesivo aironfix cor especial branco
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR ESPECIAL BRANCO - 8411790681751
70,07€
Envio+4,50€
Total74,57€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790681751
Referência:68175 | OFF015393CE | LDP15393/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis