Iggual Cabo Usb-C/Lightning 100 Cm White Q3.0 3A
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,94€
3,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Usb-c para Lightning Iggual IGG317761 - S0233231
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,18€
Envio+6,49€
Total9,67€
iggual - Cable USB C a Lightning Carga Rapida Q3.0 3A de 100 cm Cable Cargador iPhone Compatible con Todos los Dispositivos con Puerto de Carga Lightning - Color Blanco - B09TSG51BK
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
iggual Cabo USB-C para Lightning iggual IGG317761 - S0233231
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
Todas as Ofertas (5)
Cabo usb-c para lightning iggual igg317761 - GY001S0233231
2,50€
Envio+4,49€
Total6,99€
Cabo Usb-c para Lightning Iggual IGG317761 - S0233231
3,18€
Envio+6,49€
Total9,67€
iggual - Cable USB C a Lightning Carga Rapida Q3.0 3A de 100 cm Cable Cargador iPhone Compatible con Todos los Dispositivos con Puerto de Carga Lightning - Color Blanco - B09TSG51BK
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
iggual Cabo USB-C para Lightning iggual IGG317761 - S0233231
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
Cabo USB-C / Lightning 1 Metro Branco Q3.0 3A Iggual - 24163-A
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Peso38 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435364317761
Referência:S0233231 | IGG317761 | GY001S0233231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis