Cabo Usb 2.0 Tipo-C Lightning Nanocable 10.10.0600/ Usb Tip
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,79€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB-C para iPhone (Lightning) - 50cm - Nanocable
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+5,90€
Total10,40€
Todas as Ofertas (5)
Cabo USB-C Macho - Lightning iPhone Macho (50cm) - Nanocable - 10.10.0600
4,10€
Envio+3,99€
Total8,09€
Cabo USB-C para iPhone (Lightning) - 50cm - Nanocable
4,50€
Envio+5,90€
Total10,40€
NANO CABLE CABLE USB 2.0 TIPO-C LIGHTNING NANOCABLE 10.10.0600 USB TIPO-C MACHO - LIGHTNING MACHO 50CM BLANCO - 0E4EC548-E1A
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Cabo LIGHTNING A USB (C) NANOCabo 50CM CONECTOR USB-C MACHO/CONECTOR U - 10.10.0600
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.10.0600. Comprimento do cabo: 0,5 m, Conetor 1: Lightning, Conetor 2: USB C. Peso: 16 g. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Comprimento da embalagem: 180 mm, Profundidade da embalagem: 10 mm\"\"}
Características
- Comprimento0,5 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
Pesos e dimensões
- Peso16 g
Código de barras:8433281010901
Referência:10.10.0600 | 8433281010901 | S0233446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis