Cabo De Carga Apple Thunderbolt 4 Pro De Conector Usb Tipo
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo190,13€
166,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x55,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Cable Thunderbolt 4 Pro (3 m) - B09V4V2H9R
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Cabo USB Apple > Thunderbolt 3 M 40 Gbit/s Preto - MWP02ZM/A - 190199228146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
166,65€
Envio+4,99€
Total171,64€
Todas as Ofertas (11)
Apple Cable Thunderbolt 4 Pro (3 m) - B09V4V2H9R
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Cabo USB Apple > Thunderbolt 3 M 40 Gbit/s Preto - MWP02ZM/A - 190199228146
Pagamento em prestações
3x
166,65€
Envio+4,99€
Total171,64€
Apple Thunderbolt 4 Pro - Cabo USB - 24 pin USB-C (M) para 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 3 m - Suporte para ligação em cadeia - preto
157,90€
Envio+6,90€
Total164,80€
Apple Thunderbolt 4 Pro - Cabo USB - 24 pin USB-C (M) para 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 3 - MWP02ZM/A
168,29€
EnvioGrátis!
Total168,29€
Apple Thunderbolt 4 Pro Cable 3 M Prateado - 0190199228146
167,49€
Envio+3,99€
Total171,48€
Cabo Apple Thunderbolt 4 Pro 3m
181,95€
EnvioGrátis!
Total181,95€
Apple mwp02zm/a cabo thunderbolt 3 m 40 gbit/s pr. - WV1830708
184,70€
Envio+4,49€
Total189,19€
Apple Thunderbolt 4 Pro Cabo USB 24 pin USB-C (M) para 24 pin USB-C (M - MWP02ZM/A
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
Cabo Thunderbolt 4 Pro 3m
210,90€
Envio+3,99€
Total214,89€
Apple CABO DE CARGA APPLE THUNDERBOLT 4 PRO DE CONECTOR USB TYPE-C A USB TYPE-C 3M PRETO - 03B4D723-EC7
236,20€
Envio+4,99€
Total241,19€
Detalhes do Produto
Cabo de Carga Apple Thunderbolt 4 Pro de conector USB Type-C a USB Type-C 3m Preto
Especificações Cabo de Carga Apple Thunderbolt 4 Pro de conector USB Type-C a USB Type-C 3m Preto:
- Conector 1: Macho
- Conector 2: Macho
- Comprimento do cabo: 3 m
- Taxa de transferência de dados (máx.): 40 Gbit/s
- Cor do produto: Preto
- Versão Thunderbolt: 4
- USB Power Delivery: Sim
- Fornecimento de energia USB até: 100 W
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Taxa de transferência de dados (máx.)40 Gbit/s
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Versão Thunderbolt4
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BMacho
- Conetor AMacho
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0190199228146 | 0019019922814
Referência:MWP02ZM/A | S7821138 | 10393568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis