Adaptador Micro Usb 2.0 Lightning Nanocable 10.10.4100/ Micr
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Micro Usb 2.0 Lightning Nanocable 10.10.4100/ Micr - 8433281010758
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Adaptador para Micro-USB Fêmea para Lightning Macho (iPhone) - Nanocable
1,85€
Envio+5,50€
Total7,35€
NANOCABLE 10.10.4100 - Adaptador de Relâmpago para Micro USB, Relâmpago/Mulher - Micro B/Feminino, White
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,86€
Envio+7,95€
Total9,81€
Todas as Ofertas (5)
Adaptador Micro Usb 2.0 Lightning Nanocable 10.10.4100/ Micr - 8433281010758
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
Adaptador Micro-USB Fêmea - Lightning iPhone Macho - Nanocable - 10.10.4100
1,12€
Envio+3,99€
Total5,11€
Adaptador para Micro-USB Fêmea para Lightning Macho (iPhone) - Nanocable
1,85€
Envio+5,50€
Total7,35€
NANOCABLE 10.10.4100 - Adaptador de Relâmpago para Micro USB, Relâmpago/Mulher - Micro B/Feminino, White
1,86€
Envio+7,95€
Total9,81€
Detalhes do Produto
Adaptador Lightning a Micro USB, Lightning/M-Micro B/H Blanco.Especificación:-Se utiliza para adaptar un conector Micro USB a conector Lightning.-Longitud: 19 mm-Color: Blanco-NormativaS: RoHS-Test de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:-1 x Adaptador Lightning a Micro USB, BlancoInformación del embalaje:-Bolsa retail con autocierre-Peso aprox. (kg): 0,009-Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 120/160/10
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281010758
Referência:S7820590 | 8433281010758 | 10.10.4100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis