Agrafador PETRUS 635 Azul Metalizado - 40711
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus mod 635 wow azul metalizada capacidad 30 hojas - B00JMG01UC
22,87€
Envio+2,99€
Total25,86€
Petrus grapadora mod. 635 wow azul metalizado blister
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,98€
Envio+7,00€
Total30,98€
Todas as Ofertas (10)
Grapadora petrus mod 635 wow azul metalizada capacidad 30 hojas - B00JMG01UC
22,87€
Envio+2,99€
Total25,86€
Petrus Blister Wow 635 Stapler Azul - 4049793014906
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Agrafador Petrus Mod 635 Wow Azul Metalizado Capacidadee 30 Folhas - OFF052380CE
22,30€
Envio+3,99€
Total26,29€
Petrus grapadora mod. 635 wow azul metalizado blister
23,98€
Envio+7,00€
Total30,98€
Petrus 635 Agrafador Metalica até 30 Folhas Extraegrapas Integrado Gra - 623593
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
PETRUS AGRAFADOR PETRUS MOD 635 WOW AZUL METALIZADO CAPACIDADE 30 F - 623593
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Agrafador de secretária modelo 635 wow blue petrus 623593
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
26,31€
Envio+7,95€
Total34,26€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
41x141x230
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
41x141x230
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793014906
Referência:S8415081 | 4049793014906 | LDP52380/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis