Vision Professional Pair 6.5´´ Ceiling Colunas Lifetime Warranty 60 W C - CS-1900
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo195,44€
173,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x57,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Vision > Altifalante 1-WAY Preto, Branco, Amarelo com Fios 60 W - CS-1900 - 4815044000000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
173,45€
Envio+4,99€
Total178,44€
Todas as Ofertas (6)
VISION Professional Pair 6.5\" Ceiling Speakers - LIFETIME WARRANTY - 60 Watt power handling - 2-way - magnetic grille - Kevlar woofer and 0.75\" Titanium tweeter, cutout diameter: 210 mm (8.3\"), depth: 87 mm (3.6\"), outer diameter: 227 mm (9\") - whit
162,90€
Envio+6,90€
Total169,80€
VISION Professional Pair 6.5\" Ceiling Speakers - LIFETIME WARRANTY - 60 Watt power handling - 2-way - magnetic grille - Kevlar - CS-1900
174,88€
EnvioGrátis!
Total174,88€
Altifalante Vision CS-1900 2.0 de Teto 1 Via 60W
173,90€
Envio+3,99€
Total177,89€
Coluna Vision > Altifalante 1-WAY Preto, Branco, Amarelo com Fios 60 W - CS-1900 - 4815044000000
Pagamento em prestações
3x
173,45€
Envio+4,99€
Total178,44€
VISION Professional Pair 6.5´´ Ceiling Colunas LIFETIME WARRANTY 60 W - CS-1900
177,00€
Envio+5,00€
Total182,00€
Vision Cs-1900 Ceiling Speaker 6.5´´ Dourado - 4815044000000
310,49€
Envio+3,99€
Total314,48€
Características
Pesos e dimensões
- Altura227 mm
- Largura227 mm
- Profundidade87 mm
- Peso1,52 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Outras características
- Definições do Equalizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Amplificador
- Amplificador
Áudio
- Potência RMS das colunas30 W
- Potência60 W
- Impedância8 Ω
- Sensibilidade90 dB
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Desempenho
- CorPreto, Branco, Amarelo
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Alto-falante
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer6,5 mm
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,91 cm
- Posicionamento do altifalanteTecto montável
- Posição do altifalanteSatélite
- Número de drivers2
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
- Tipo de altifalante1-way
Embalagem
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem267 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4 kg
Código de barras:4815044000000
Referência:4815044 | CS-1900 | 4815044000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis