Logitech One Year Extended Warranty para Rally Camera - 994-000107
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo145,66€
136,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x45,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech ONE Year Extended Warranty for Rally Camera - 5099206094451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
136,15€
Envio+4,99€
Total141,14€
1y ext warr logitech rally camera
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
166,91€
EnvioGrátis!
Total166,91€
Todas as Ofertas (3)
Logitech ONE Year Extended Warranty for Rally Camera - 5099206094451
Pagamento em prestações
3x
136,15€
Envio+4,99€
Total141,14€
1y ext warr logitech rally camera
Pagamento em prestações
3x
166,91€
EnvioGrátis!
Total166,91€
logitech One year extended warranty for Rally Camera - 994-000107
133,34€
Envio+25,89€
Total159,23€
Características
- TipoAddon
- Validade1 ano(s)
- ModeloLogitech Rally Camera
Código de barras:5099206094451
Referência:TIC6043888 | 6043888 | IN-TD-6043888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis