Acetato de Encadernação A4 Transparente 500mic 100 Un.
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,21€
19,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acetato Encadernacao A4 Transparente Translucido 500mic 100u - 1731105
18,51€
Envio+3,99€
Total22,50€
Yosan Portadas de encuadernación Transparente A4 Polipropileno 100 Piezas - B0CXJDHHJJ
23,96€
Envio+2,99€
Total26,95€
OUTRAS Acetato Encadernacao Transparente 500 microns A4 Cx 100un - 1731105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,04€
Envio+4,99€
Total27,03€
Todas as Ofertas (8)
Acetato Encadernacao A4 Transparente Translucido 500mic 100u - 1731105
18,51€
Envio+3,99€
Total22,50€
Capas de encadernacao yosan transparente a4 polip. - Unidade - GY001S8420441
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
Yosan Portadas de encuadernación Transparente A4 Polipropileno 100 Piezas - B0CXJDHHJJ
23,96€
Envio+2,99€
Total26,95€
OUTRAS Acetato Encadernacao Transparente 500 microns A4 Cx 100un - 1731105
22,04€
Envio+4,99€
Total27,03€
Acetato Encadernacao A4 Translucido 500microns Cx100un - 8435095457699
21,17€
Envio+4,50€
Total25,67€
Yosan A encadernação em polipropileno cobre 500 mícron a4 transparente -pack 100u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,91€
Envio+7,95€
Total28,86€
Acetato Encadernação Transparente 500 microns PP A4 Cx 100un - 1731105
22,42€
Envio+6,15€
Total28,57€
Características
- TipoAcetatos
Código de barras:8435095457699
Referência:1731105/100 | 1731105 | 8435095457699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis