Acetato Encadernação Transparente 180 Microns A4 100 Un. (1731101)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,74€
11,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acetato Encadernacao A4 Transparente Cristal 180mic Cx100un - 1731101
9,43€
Envio+3,99€
Total13,42€
OUTRAS Acetato Encadernacao Cristal 180 microns A4 Cx 100un - 1731101
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Portadas de encuadernación Yosan Transparente PVC A4 (100 Unidades) - B07W98N4F4
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Todas as Ofertas (8)
Acetato Encadernacao A4 Transparente Cristal 180mic Cx100un - 1731101
9,43€
Envio+3,99€
Total13,42€
OUTRAS Acetato Encadernacao Cristal 180 microns A4 Cx 100un - 1731101
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Portadas de encuadernación Yosan Transparente PVC A4 (100 Unidades) - B07W98N4F4
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Capas de encadernacao yosan transparente pvc a4 . - Unidade - GY001S8420444
11,60€
Envio+4,49€
Total16,09€
Acetato Encadernacao A4 Cristal 180mic Cx100un - 8435095308205
11,52€
Envio+4,50€
Total16,02€
Yosan encadernação transparente em pvc cobre 180 microns a4 vidro -pack 100u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
Capas de Encadernação Yosan Transparente Pvc A4 (100 Unidades) - S8420444
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,94€
Envio+6,49€
Total23,43€
Características
- TipoAcetatos
Código de barras:8435095308205
Referência:1731101 | GY001S8420444 | IN-EX-41836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis