Acetato Encadernação A4 Opaco Preto 300 Mic Cx 100 Un.
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,10€
12,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acetato Encadernacao A4 Preto Opaco 300mic Cx100un - 1731104
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Yosan- Portadas de encuadernación, Animal_Print, Multicolor, Estándar (S8420438) - B0C25CVZR8
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
OUTRAS Acetato Encadernacao Opaco Preto 300 microns A4 Cx 100un - 1731104
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,75€
Envio+4,99€
Total18,74€
Todas as Ofertas (10)
Acetato Encadernacao A4 Preto Opaco 300mic Cx100un - 1731104
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Yosan- Portadas de encuadernación, Animal_Print, Multicolor, Estándar (S8420438) - B0C25CVZR8
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
OUTRAS Acetato Encadernacao Opaco Preto 300 microns A4 Cx 100un - 1731104
13,75€
Envio+4,99€
Total18,74€
Acetato Encadernacao A4 Opaco Preto 300mic Cx100un - 8435095454780
12,87€
Envio+4,50€
Total17,37€
Capas de encadernação yosan preto a4 polipropilen. - GY001S8420438
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
Yosan a encadernação opaca em polipropileno cobre 300 microns a4 preto -pack 100u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,28€
Envio+7,95€
Total24,23€
Acetato para Encadernação em Polipropileno Opaco Preto 300 microns A4 100 Folhas - 1731004
16,76€
Envio+6,15€
Total22,91€
Capas de Encadernação Yosan Preto A4 Polipropileno (100 Unidades) - S8420438
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,62€
Envio+6,49€
Total28,11€
Características
- TipoAcetatos
Código de barras:8435095454780
Referência:8435095454780 | IN-EX-41833 | 1731104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis