Acetato Encadernação A4 Opaco Azul 500mic 100 Un.
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,28€
21,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acetato Encadernacao A4 Azul Opaco 500mic Cx100un - 1731109
21,09€
Envio+3,99€
Total25,08€
Yosan- Portadas de encuadernación, Animal_Print, Color Azul (S8420436) - B0C34FMPXP
26,24€
Envio+2,99€
Total29,23€
OUTRAS Acetato Encadernacao Opaco Azul 500 microns A4 Cx 100un - 1731109
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Todas as Ofertas (8)
Acetato Encadernacao A4 Azul Opaco 500mic Cx100un - 1731109
21,09€
Envio+3,99€
Total25,08€
Capas de encadernação yosan azul a4 polipropileno. - GY001S8420436
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
Yosan- Portadas de encuadernación, Animal_Print, Color Azul (S8420436) - B0C34FMPXP
26,24€
Envio+2,99€
Total29,23€
OUTRAS Acetato Encadernacao Opaco Azul 500 microns A4 Cx 100un - 1731109
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Acetato Encadernacao A4 Opaco Azul 500mic Cx100un - 8435095454414
24,12€
Envio+4,50€
Total28,62€
Capas de Encadernação Yosan Azul A4 Polipropileno (100 Unidades) - S8420436
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,34€
Envio+6,49€
Total31,83€
Yosan A encadernação em polipropileno cobre 500 mícron a4 azul opaco -pack 100u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,59€
Envio+7,95€
Total32,54€
Características
- TipoAcetatos
Código de barras:8435095454414
Referência:1731109 | IN-EX-43939 | 8435095454414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis