Acetato de Encadernação A4 Cristal 150mic 100 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acetato Encadernacao A4 Transparente Cristal 150mic Cx100un - 1731100
7,07€
Envio+3,99€
Total11,06€
OUTRAS Acetato Encadernacao Cristal 150 microns A4 Cx 100un - 1731100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Acetato Encadernacao A4 Cristal 150mic Cx 100un
10,49€
Envio+4,92€
Total15,41€
Todas as Ofertas (5)
Acetato Encadernacao A4 Transparente Cristal 150mic Cx100un - 1731100
7,07€
Envio+3,99€
Total11,06€
OUTRAS Acetato Encadernacao Cristal 150 microns A4 Cx 100un - 1731100
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Acetato Encadernacao A4 Cristal 150mic Cx 100un
10,49€
Envio+4,92€
Total15,41€
Acetato Encadernacao A4 Cristal 150mic Cx100un - 8435095308038
9,20€
Envio+4,50€
Total13,70€
Características
- TipoAcetatos
Código de barras:0843509530803 | 8435095308038
Referência:1731100/100 | 1731100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis