HP Mochila Renew Executive Portáteis até 16" - 6B8Y1AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,72€
em 3x24,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Maletín para Portátil 6B8Y1AA - B0BKQQ9HFD
63,96€
EnvioGrátis!
Total63,96€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,73€
Envio+4,95€
Total76,68€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
74,72€
EnvioGrátis!
Total74,72€
Hp mochila para portÁtiles renew executive de 16 pulgadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,85€
Envio+7,00€
Total74,85€
Todas as Ofertas (25)
HP Maletín para Portátil 6B8Y1AA - B0BKQQ9HFD
63,96€
EnvioGrátis!
Total63,96€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
71,73€
Envio+4,95€
Total76,68€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
74,72€
EnvioGrátis!
Total74,72€
Hp mochila para portÁtiles renew executive de 16 pulgadas
Pagamento em prestações
3x
67,85€
Envio+7,00€
Total74,85€
Hp Executive 16´´ Laptop Bag Preto - 0196548662371
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck - 6B8Y1AA
Pagamento em prestações
3x
76,49€
Envio+4,99€
Total81,48€
HP Mochila Rnw Executive 16 - 6B8Y1AA
74,73€
EnvioGrátis!
Total74,73€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck - 0196548662371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,37€
Envio+6,00€
Total86,37€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
68,41€
Envio+3,99€
Total72,40€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
75,32€
Envio+4,49€
Total79,81€
Detalhes do Produto
HP Mochila Renew Executive para portáteis (16 pol.). Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 40,9 cm (16.1\"). Peso: 890 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- País de origemChile
- CorPreto
- Tamanho40,9 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura432 mm
- Largura290 mm
- Profundidade155 mm
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem432 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem930 g
- Peso890 g
Código de barras:0196548662371
Referência:6B8Y1AA | 0196548662371 | 7746211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis