HP Mochila Renew Executive Portáteis até 16" - 6B8Y1AA
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo78,40€
63,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Maletín para Portátil 6B8Y1AA - B0BKQQ9HFD
63,96€
EnvioGrátis!
Total63,96€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,73€
Envio+4,95€
Total76,68€
Hp mochila para portÁtiles renew executive de 16 pulgadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,10€
Envio+7,00€
Total70,10€
MOCHILA PARA PORTATIL HP RENEW EXECUTIVE 15,6\" 251X26X361 MMS PRETA 6B8Y1AA - C00004.00
97,98€
EnvioGrátis!
Total97,98€
Todas as Ofertas (25)
HP Maletín para Portátil 6B8Y1AA - B0BKQQ9HFD
63,96€
EnvioGrátis!
Total63,96€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
71,73€
Envio+4,95€
Total76,68€
Hp mochila para portÁtiles renew executive de 16 pulgadas
Pagamento em prestações
3x
63,10€
Envio+7,00€
Total70,10€
Hp Executive 16´´ Laptop Bag Preto - 0196548662371
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
HP Mochila Rnw Executive 16 - 6B8Y1AA
74,73€
EnvioGrátis!
Total74,73€
MOCHILA PARA PORTATIL HP RENEW EXECUTIVE 15,6\" 251X26X361 MMS PRETA 6B8Y1AA - C00004.00
97,98€
EnvioGrátis!
Total97,98€
Mochila HP Rnw Exec 16 Laptop Bckpck
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,32€
Envio+4,49€
Total79,81€
Hp mochila renew executive para portateis 16 pol - 6B8Y1AA
72,10€
Envio+4,49€
Total76,59€
MOCHILA HP RNW EXEC 16 LAPTOP BCKPCK - 6B8Y1AA
Pagamento em prestações
3x
76,01€
Envio+6,99€
Total83,00€
HP MOCHILA RNW EXECUTIVE 16\" - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 31 DE JANEIRO OU FIM DE STOCK - F2A6DCE2-73E
73,10€
Envio+5,99€
Total79,09€
Detalhes do Produto
HP Mochila Renew Executive para portáteis (16 pol.). Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 40,9 cm (16.1\"). Peso: 890 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- País de origemChile
- CorPreto
- Tamanho40,9 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura432 mm
- Largura290 mm
- Profundidade155 mm
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem432 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem930 g
- Peso890 g
Código de barras:0196548662371
Referência:6B8Y1AA | 0196548662371 | 7746211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis