LEGO Marvel The Hulkbuster: The Battle of Wakanda - 76247
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo49,08€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
LEGO Marvel Hulkbuster: Batalla de Wakanda, Juguete de Vengadores para Construir, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años, Figura de Acción, Mini Figura Bruce Banner, Película Infinity War 76247 - B0BBRW5S53
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
LEGO Marvel The Hulkbuster: The Battle of Wakanda - LEGO - LEGO76247
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
LEGO Marvel The Hulkbuster: The Battle of Wakanda (76247) - 76247
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
LEGO 76247 Marvel Hulkbuster Batalha de Wakanda
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
O Hulkbuster: A Batalha de Wakanda (385 pcs) - Marvel - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
LEGO 76247 Marvel Hulkbuster: Battle of Wakanda | Series: Marvel Super - 76247
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 385 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 8 Anos
- Tipo: Playset
- Número de peças: 385 Peças
Características
- Número de peças385 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRW5S53
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,359 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem435 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaMarvel
Código de barras:5702017419664
Referência:76247 | 5702017419664 | LE76247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis