LEGO Marvel The Avengers Quinjet - 76248
Envio +4,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo100,78€
87,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Marvel Quinjet de los Vengadores, Avión de Juguete para Construir, Mini Figuras de Viuda Negra, Thor, Capitán América, Iron Man y Loki, Infinity Saga 76248 - B0BBRX4WN3
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Lego marvel os vingadores quinjet - WV1870512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
87,10€
Envio+4,99€
Total92,09€
Lego 76248 marvel los vengadores quinjet
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
97,75€
Envio+7,00€
Total104,75€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Marvel Quinjet de los Vengadores, Avión de Juguete para Construir, Mini Figuras de Viuda Negra, Thor, Capitán América, Iron Man y Loki, Infinity Saga 76248 - B0BBRX4WN3
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
LEGO Marvel: The Avengers Quinjet - LEGO - LEGO76248
81,44€
EnvioGrátis!
Total81,44€
Lego marvel os vingadores quinjet - WV1870512
Pagamento em prestações
3x
87,10€
Envio+4,99€
Total92,09€
LEGO Marvel The Avengers Quinjet (76248) - 76248
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
Lego 76248 marvel los vengadores quinjet
Pagamento em prestações
3x
97,75€
Envio+7,00€
Total104,75€
LEGO Marvel O Quinjet dos Vingadores 76248
81,99€
Envio+2,50€
Total84,49€
LEGO 76248 Marvel Quinjet dos Vingadores
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
LEGO Super Hero Marvel 76248 The Avengers Quinjet - 76248
87,00€
Envio+5,00€
Total92,00€
LEGO 76248 Marvel Quinjet dos Vingadores
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Marvel The Avengers Quinjet - LE76248
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Marvel 76248 The Avengers Quinjet 795 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetIdade recomendada: + 9 AnosNúmero de peças: 795 PeçasMaterial: Plástico
Características
- Número de peças795 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRX4WN3
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,792 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,43 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaMarvel
Código de barras:5702017419671
Referência:76248 | S7185210 | LE76248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis