Papel Contínuo 240x12 3 Vias 500 Un. Branco - 1861009
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,69€
42,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Continuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Autocopiativo - Caixa de 500 unidades
42,07€
Envio+4,92€
Total46,99€
Papel Autocopiativo Continuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Cx500un - 1861009
43,07€
Envio+3,99€
Total47,06€
Papel Continuo 240x12 (12x9.5) 3V Auto Br cx500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,11€
Envio+4,50€
Total61,61€
Todas as Ofertas (7)
Papel Continuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Autocopiativo - Caixa de 500 unidades
42,07€
Envio+4,92€
Total46,99€
Papel Autocopiativo Continuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Cx500un - 1861009
43,07€
Envio+3,99€
Total47,06€
Papel Autocopiativo Continuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Cx500un (1 Uni.) - 1861009
38,38€
Envio+4,20€
Total42,58€
Paper Papel Formulário Continuo Branco 240x12 (12x9.5) 3 Vias Autocopiativo - 1861009
38,75€
Envio+6,03€
Total44,78€
Papel Continuo 240x12 (12x9.5) 3V Auto Br cx500
Pagamento em prestações
3x
57,11€
Envio+4,50€
Total61,61€
Papel Contínuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Autocopiativo Branco Cx 500 - 1861009
54,74€
Envio+6,15€
Total60,89€
Detalhes do Produto
Papel Continuo 240x12 (12x9.5) 3 Vias Autocopiativo Branco Cx 500
Para impressão contínua. Ideal para impressão de facturas.
Características
Embalagem
- LarguraOutras Dimensões
- TipoPapel Contínuo
Código de barras:5606024400175 | 5607612005116
Referência:1861009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis