Destaques
Papel Fotocopia A4 80gr Picotado ao Centro - 5x500Folhas
47,56€
Envio+4,92€
Total52,48€
Papel Fotocopia A4 80gr Picotado ao Centro 5x500Folhas Pape - 1801098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,54€
Envio+4,99€
Total56,53€
Papel Fotocopia A4 80gr Picotado ao Centro Cx c/5 resmas - 1801098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,67€
Envio+4,50€
Total55,17€
Todas as Ofertas (6)
Paper Papel Cópia Picotado ao Centro 80grs A4 500 Folhas - 030895
9,23€
Envio+6,03€
Total15,26€
Papel Fotocopia A4 80gr Picotado ao Centro - 5x500Folhas
47,56€
Envio+4,92€
Total52,48€
Papel 080gr Fotocopia A4 Picotado ao Centro 5x500Fls (1 Uni.) - 1801098
39,83€
Envio+5,81€
Total45,64€
Papel Fotocopia A4 80gr Picotado ao Centro 5x500Folhas Pape - 1801098
Pagamento em prestações
3x
51,54€
Envio+4,99€
Total56,53€
Papel Fotocópia A4 80gr Picotado ao Centro 5x500Folhas - 1801098
41,14€
Envio+6,15€
Total47,29€
Papel Fotocopia A4 80gr Picotado ao Centro Cx c/5 resmas - 1801098
Pagamento em prestações
3x
50,67€
Envio+4,50€
Total55,17€
Detalhes do Produto
Papel fotocópia A4 picotado ao centro
- 2500 Folhas
- Formato A4
- 80g
- Branco
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:5608011025002
Referência:1801098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis