Lenovo Tab K10 10.3" 3GB/32GB Wi-Fi+4G Abyss Blue - ZA8R0003SE
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo177,03€
129,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Lenovo Tab K10 10.3\" 3GB/32GB Wi-Fi+4G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Lenovo Tab K10 10.3\"\" LTE - Tablet 32GB, 3GB RAM, Abyss Blue - B09X6Y3BS3
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Tablet lenovo k10 tb-x6c6x,mediatek helio p22t,3gb,32gb,10.3\"\",4g,android 11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,37€
- a 29/05/202457,34€
- a 28/06/202457,34€
- a 28/07/202457,34€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,39€
Envio+7,00€
Total236,39€
Todas as Ofertas (3)
Tablet Lenovo Tab K10 10.3\" 3GB/32GB Wi-Fi+4G
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Lenovo Tab K10 10.3\"\" LTE - Tablet 32GB, 3GB RAM, Abyss Blue - B09X6Y3BS3
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Tablet lenovo k10 tb-x6c6x,mediatek helio p22t,3gb,32gb,10.3\"\",4g,android 11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,37€
- a 29/05/202457,34€
- a 28/06/202457,34€
- a 28/07/202457,34€
229,39€
Envio+7,00€
Total236,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet Lenovo K10 P22T Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Memória interna: 32 GB
- Sistema Operativo: Android
- Conetividade: 4G
- Ânus: 2021
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2,3 GHz
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorHelio P22T
- Núcleos8
Memória
- RAM3 GB
- Memória interna máxima3 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANInstalado
Monitores
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã10.3 "
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de carga5,5 h
- Tempo em 'standby'336 h
- Tempo de reprodução de música22 h
- Tempo de playback de vídeo12 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7500 mAh
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Audio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaPowerVR GE8320
- Família de placas gráficasImagination Technologies
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Pesos e dimensões
- Altura8,15 mm
- Largura244,8 mm
- Profundidade153,9 mm
- Peso460 g
Design
- CorAzul
- CorAbyss Blue
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195713636834
Referência:ZA8R0003SE | S7772147 | 0195713636834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis