Mega Construx Pokémon Picnic Poke Puff 163 Peças
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,54€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mega Construx Pokemon, Picnic Poke Puff, Constructor de Aventuras, Set de Bloques de construcción con Dos Personajes, Juguete para Mayores de 6 años, Multicolor - B09NZL5QTL
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
Mega construx pokÉmon kit construccion mega construx picnic pokemon 163pzs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,97€
Envio+7,00€
Total30,97€
MEGA POKÉMON COFFRET DE CONSTRUCTION PIQUE-NIQUE POUR FIGURINES ÉVOLI ET LUCARIO AVEC 193 BRIQUES ET PIÈCES COMPATIBLES, JOUET E
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,47€
EnvioGrátis!
Total36,47€
Todas as Ofertas (6)
Mega Construx Pokemon, Picnic Poke Puff, Constructor de Aventuras, Set de Bloques de construcción con Dos Personajes, Juguete para Mayores de 6 años, Multicolor - B09NZL5QTL
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
MEGA CONSTRUX - Pokemon Picnic Poke Puff HDL80
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Construx Pokemon Picnic Poke Puff - MEGA BLOKS - MTHDL80
22,05€
Envio+3,99€
Total26,04€
Mega construx pokÉmon kit construccion mega construx picnic pokemon 163pzs
23,97€
Envio+7,00€
Total30,97€
MEGA POKÉMON COFFRET DE CONSTRUCTION PIQUE-NIQUE POUR FIGURINES ÉVOLI ET LUCARIO AVEC 193 BRIQUES ET PIÈCES COMPATIBLES, JOUET E
36,47€
EnvioGrátis!
Total36,47€
Detalhes do Produto
Construir uma banca de comida para as figuras de Eevee e Lucario interagirem com elas. O conjunto combina com outros conjuntos Adventure Builder para criar um mundo Pokémon expandido cheio de detalhes autenticamente concebidos. Veja o Pikachu's Beach Splash, Bulbasaur's Forest Trek ou outros conjuntos maiores, cada um vendido separadamente. Os brinquedos de construção MEGA Pokémon são concebidos para maiores de 7 anos de idade
- Números de Eevee e Lucário e um ambiente de bancada alimentar interligável e construível
- Conjunto combinado com outros conjuntos Adventure Builder vendidos separadamente para criar um mundo Pokémon expandido
- 193 tijolos e peças combinam com todos os conjuntos de construção MEGA Pokémon e são compatíveis com outras marcas de nome
- Ideal para maiores de 7 anos, este brinquedo de construção proporciona experiências de construção e de jogo para ajudar a desenvolver a criatividade e a capacidade de resolução de problemas
- Oficialmente licenciado pela The Pokémon Company International
Conteúdo da Embalagem:
- 193 peças
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735026647
Referência:HDL80 | 12.685.006.00021 | MTHDL80
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis