Skullcandy Auscultadores Bluetooth Crusher Evo Noise Cancelling Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo164,83€
156,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x52,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skullcandy Crusher Evo Cascos Over-Ear Inalámbricos con Sensory Bass, 40 h de Autonomía, Micrófono, Compatibles con iPhone Android y Dispositivos Bluetooth - Negro - B08FCGH2RL
161,64€
EnvioGrátis!
Total161,64€
Skullcandy - crusher evo over-ear wireless - negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,80€
Envio+7,00€
Total163,80€
Skullcandy crusher evo auscultadores com fios e s. - AKGSKLSBL0006_S6EVW-N740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
161,60€
Envio+4,49€
Total166,09€
Todas as Ofertas (7)
Skullcandy Crusher Evo Cascos Over-Ear Inalámbricos con Sensory Bass, 40 h de Autonomía, Micrófono, Compatibles con iPhone Android y Dispositivos Bluetooth - Negro - B08FCGH2RL
161,64€
EnvioGrátis!
Total161,64€
Headset Crusher Evo (Preto) - SKULLCANDY - S6EVW-N740
147,59€
EnvioGrátis!
Total147,59€
Skullcandy - crusher evo over-ear wireless - negro
Pagamento em prestações
3x
156,80€
Envio+7,00€
Total163,80€
Skullcandy Crusher Evo Immersive Bass Preto - 0810015587249
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
Skullcandy crusher evo auscultadores com fios e s. - AKGSKLSBL0006_S6EVW-N740
Pagamento em prestações
3x
161,60€
Envio+4,49€
Total166,09€
Skullcandy Crusher Evo Bluetooth Preto - Fones de ouvido Bluetooth- S6EVW-N740
182,97€
Envio+3,95€
Total186,92€
AUSCULTADOR SKULLCANDY CRUSHER EVO - 810015587249
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar, Botões
- Dobrável
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
Características fornecedor
- Tempo de carga60 min
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Altura186,7 mm
- Largura166,4 mm
- Profundidade77,1 mm
- Peso308 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, USB Type-C
- Com Mala
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem860 g
Código de barras:0810015587249
Referência:7682543 | 0810015587249 | S6EVW-N740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis