Sandisk Cartão de Memória SDXC Extreme 64GB 170 MB/s Class10
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Tarjeta SDXC Extreme de 64 GB + RescuePRO Deluxe, hasta 170 MB/s, UHS-I, Clase 10, U3, V30 - B09X7DY7Q4
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
Sandisk Extreme Tarjeta Memoria Sdxv2 C10 Uhs-I U3 De 64 Gb - 0619659188610
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Sandisk extreme 64 gb sdxc, sdsdxv2-064g-gncin
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,81€
Envio+7,00€
Total21,81€
Todas as Ofertas (13)
SanDisk Tarjeta SDXC Extreme de 64 GB + RescuePRO Deluxe, hasta 170 MB/s, UHS-I, Clase 10, U3, V30 - B09X7DY7Q4
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
Cartão de Memória Extreme SDXC 64GB - SANDISK - SDSDXV2-064G-GNCIN
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
Sandisk Extreme Tarjeta Memoria Sdxv2 C10 Uhs-I U3 De 64 Gb - 0619659188610
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Sandisk extreme 64 gb sdxc uhs-i classe 10 - SDSDXV2-064G-GNCIN
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Sandisk extreme 64 gb sdxc, sdsdxv2-064g-gncin
14,81€
Envio+7,00€
Total21,81€
Secure Digital Sandisk Extreme UHS-I 64GB Class10 (U3) V30 4K 80/170MB/s - SDSDXV2-064G-GNCIN
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
SANDISK TARJETA DE MEMORIA SANDISK EXTREME 64GB MICROSD XC UHS-I CON ADAPTADOR CLASE 10 170MBS - 0AB9CA4C-1EB
15,60€
Envio+4,99€
Total20,59€
Cartão Memória SanDisk Extreme 64GB microSD XC UHS-I c/ Adaptador -
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Cartão Memória SanDisk Extreme 64GB SDXC UHS-I U3, Class 10, V30 | Rea - SDSDXV2-064G-GNCIN
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Detalhes do Produto
Gagnez du temps grâce à la vitesse devtéléchargement de la carte ? jusqu\'à 170 Mo/s ? offerte par la technologie SanDisk QuickFlow , Associez les cartes au SanDisk Professional PRO-READER SD and MicroSD pour des vitesses maximales (vendu séparément) , Vitesse d\'écriture allant jusqu\'à 80 Mo/s , Idéale pour l\'enregistrement de vidéos 4K UHD et la prise de photos en mode rafale séquentiel , Enregistrez des vidéos sans interruption grâce à la classe de vitesse UHS 3 (U3) et à la classe de vitesse vidéo 30 (V30) , Conçue et testée dans des conditions extrêmes
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura24 mm
- Profundidade2,1 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura170 MB/s
- Velocidade de escrita80 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Dourado
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Código de barras:0619659188610
Referência:TIC7419425 | TSDSDXV2-064G-GNCIN | 7707309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis