Sandisk Cartão de Memória SDXC Extreme 128GB 180 MB/s Class10
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,29€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
SanDisk 128GB Extreme, Tarjeta de memoria, SDHC, hasta 180 MB/s + RescuePro Deluxe Class 10 U3 V30 - B09X7DZ9LG
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Cartão de Memória Extreme SDXC 128GB - SANDISK - SDSDXVA-128G-GNCIN
22,14€
Envio+3,99€
Total26,13€
Sandisk extreme 128 gb sdxc uhs-i classe 10 - SDSDXVA-128G-GNCIN
22,30€
Envio+4,49€
Total26,79€
Sandisk Uhs-i C10 V30 U3 Sd Memory Card Dourado - 0619659188863
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
SANDISK TARJ. MEM. SANDISK SD SDXC EXTREME 128GB 180MB/S - 431C82EA-530
24,00€
Envio+4,99€
Total28,99€
Secure Digital Sandisk Extreme UHS-I 128GB Class10 (U3) V30 4K 90/180MB/s - SDSDXVA-128G-GNCIN
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Sandisk extreme 128 gb sdxc, sdsdxva-128g-gncin
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,56€
Envio+7,00€
Total34,56€
CARTE MÉMOIRE SDXC EXTREME 128GB 180/90 MB/S - V30 - RESCUE PRO SANDISK SDSDXVA-128G-GNCIN
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,81€
EnvioGrátis!
Total36,81€
Cartão Memória SanDisk Extreme 128GB SDXC UHS-I U3, Class 10, V30 | Re - SDSDXVA-128G-GNCIN
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Gagnez du temps grâce à la vitesse de téléchargement de la carte ? jusqu\'à 180 Mo/s ? offerte par la technologie SanDisk QuickFlow , Associez les cartes au SanDisk Professional PRO-READER SD and MicroSD pour des vitesses maximales (vendu séparément) , Vitesse d\'écriture allant jusqu\'à 90 Mo/s , Idéale pour l\'enregistrement de vidéos 4K UHD et la prise de photos en mode rafale séquentiel , Enregistrez des vidéos sans interruption grâce à la classe de vitesse UHS 3 (U3) et à la classe de vitesse vidéo 30 (V30) , Conçue et testée dans des conditions extrêmes
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura24 mm
- Profundidade2,1 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura180 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Dourado
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Código de barras:0619659188863
Referência:TIC7419429 | TSDSDXVA-128G-GNCIN | SDSDXVA-128G-GNCIN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis