Sandisk Cartão de Memória miroSDXC Extreme PRO 64GB 140MB/s + Adaptador
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 64GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1 - B0B7NXBM6P
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Tarjeta De Memoria Sandisk Ultra 64Gb Microsd Xc Con Adaptad - 0619659200541
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Todas as Ofertas (19)
SanDisk 64GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 140 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1 - B0B7NXBM6P
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Tarjeta De Memoria Sandisk Ultra 64Gb Microsd Xc Con Adaptad - 0619659200541
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Cartão de Memória Ultra Android microSDXC 64GB + Adaptador - SANDISK - SDSQUAB-064G-GN6MA
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Cart?o De Mem?ria Microsdxc Sandisk Ultra 64Gb Uhs-I SDSQUAB-064G-GN6MA -
7,21€
Envio+3,99€
Total11,20€
Western digital sdsquab-064g-gn6ma cartao de memo - SDSQUAB-064G-GN6MA
7,20€
Envio+4,49€
Total11,69€
SANDISK TARJETA DE MEMORIA SANDISK ULTRA 64GB MICROSD XC CON ADAPTADOR CLASE 10 140MBS - 49FCC649-94B
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
Cartão Memória Sandisk -140mb/s Ultra Micro Sdxc 64gb
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Cartão de Memória MicroSDXC Sandisk Ultra - 64GB
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
MicroSD SanDisk Ultra UHS-I 64GB Class10 (U1) A1 140MB/s + AdaptadorSD - SDSQUAB-064G-GN6MA
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
SanDisk Ultra 64 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
9,59€
Envio+4,25€
Total13,84€
Detalhes do Produto
O cartão SanDisk Ultra® microSD™ UHS-I com adaptador SD dá-lhe a liberdade de fotografar, guardar e partilhar mais do que nunca. Com capacidades até 1TB1, o cartão SanDisk Ultra microSD tem espaço para ainda mais horas de vídeo Full HD4 e oferece velocidades de transferência de até 150MB/s para o ajudar a mover rapidamente os conteúdos.Ideal para Android™ smartphones e tablets, o cartão carrega aplicações mais rapidamente com desempenho classificado A1. 3
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura140 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorCinzento, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:0619659200541
Referência:619659200541 | SDSQUAB-064G-GN6MA | S0237715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis