Ksix Halley Auriculares Sem Fios Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,62€
28,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KSIX Auriculares inalámbricos Halley, Recogimiento Auricular magnético, hasta 24h autonomía, Superficie táctil, Ergonómicos, Vidrio Templado, Negro Brillo - B0B5L5CPV9
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
KSIX Auriculares sem fios KSIX HALLEY - S1906046
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Ksix halley auriculares inalambricos con microfono bluetooth 5.1 - autonomia hasta 4h - control tactil - estuche de carga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,48€
Envio+7,00€
Total44,48€
Todas as Ofertas (7)
KSIX Auriculares inalámbricos Halley, Recogimiento Auricular magnético, hasta 24h autonomía, Superficie táctil, Ergonómicos, Vidrio Templado, Negro Brillo - B0B5L5CPV9
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Ksix Halley Wireless Earphones Preto - 8427542122908
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
KSIX Auriculares sem fios KSIX HALLEY - S1906046
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Ksix halley auriculares inalambricos con microfono bluetooth 5.1 - autonomia hasta 4h - control tactil - estuche de carga
37,48€
Envio+7,00€
Total44,48€
Ksix Halley Auscultadores Wirelesss com Microphone Bluetooth 5.1 Auton - BXTW07N
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Ksix KSIX HALLEY AURICULARES INALAMBRICOS CON MICROFONO BLUETOOTH 5.1 - AUTONOMIA HASTA 4H - CONTROL TACTIL - ESTUCHE DE CARGA - 79913351-F86
36,80€
Envio+4,99€
Total41,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios KSIX HALLEY por grosso.Cor: PretoAlcance: 10 mConetividade: Bluetooth 5.1Características: Controlo do volumeMagnéticoControlo tátilAutonomia aprox.: 24 hCapacidade da bateria: 300 mAhConexões: Sem Fios
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo35 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito35 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)20 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem67 g
Características fornecedor
- MaterialABS, Vidro temperado
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Compatível com Amazon Alexa
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Reject call, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores115 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Pesos e dimensões
- Peso67 g
Código de barras:8427542122908
Referência:S1906046 | BXTW07N | 8427542122908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis