Destaques
KRK KNS 8402 Studio - Auriculares de Mezcla/masterización, Color Negro (KNS-8402) - B09CV6LMH8
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Auriculares sem Fios Krk Kns 8402 Preto - S7819671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
198,02€
EnvioGrátis!
Total198,02€
Todas as Ofertas (4)
KRK KNS 8402 Studio - Auriculares de Mezcla/masterización, Color Negro (KNS-8402) - B09CV6LMH8
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
KRK KNS-8402 Auscultadores Estúdio Fechados
116,89€
EnvioGrátis!
Total116,89€
Krk kns 8402 auscultadores com fios fita de cabec. - GY001S7819671
160,80€
Envio+5,99€
Total166,79€
Auriculares sem Fios Krk Kns 8402 Preto - S7819671
Pagamento em prestações
3x
198,02€
EnvioGrátis!
Total198,02€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios KRK KNS 8402 Preto por grosso.Cor: PretoMaterial: PlásticoTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externo
Características
Desempenho
- Comprimento2,5 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Cabo amovível
- BraceletePlástico
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)124 dB
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores5 - 23 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores97 dB
- Impedância36 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Altura268 mm
- Largura245 mm
- Profundidade94 mm
- Peso247 g
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Conteúdo da embalagem
- Material das almofadas de ouvidosCouro sintético
Código de barras:0816654005038
Referência:S7819671 | 10647425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis