Energy Sistem Style 4 Auriculares True Wireless Morados
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,85€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Style 4 Violet Auriculares True Wireless (Compact Design, Charging Case, App ESmart Connect) Violeta - B0BD5P5PGZ
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares com microfone Energy Sistem TW Style 4 Violeta Cor de Rosa - S0235397
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,85€
EnvioGrátis!
Total42,85€
Todas as Ofertas (7)
Energy Sistem Style 4 Violet Auriculares True Wireless (Compact Design, Charging Case, App ESmart Connect) Violeta - B0BD5P5PGZ
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES INALAMBRICOS STYLE 4 - DISENO COMPACTO - CAJA DE CARGA - COLOR VIOLETA - 547F9AFB-A83
32,10€
Envio+4,99€
Total37,09€
Auriculares S/ Fios Energy Sistem Style 4 Violeta 453498 -
33,86€
Envio+3,99€
Total37,85€
Energy Sistem Style 4 Wireless Earphones Roxo - 8432426453498
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Auriculares com microfone Energy Sistem TW Style 4 Violeta Cor de Rosa - S0235397
42,85€
EnvioGrátis!
Total42,85€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM STYLE 4 VIOLET BLUETOOTH 5.0/até 25H - 453498
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios Energy Sistem 453498 Violeta por grosso.Cor: VioletaConexões: USB-CConetividade: Bluetooth 5.1Autonomia aprox.: 25 horas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432426453498
Referência:10633851 | 453498 | S8420964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis