Energy Sistem Style 4 Auriculares True Wireless Creme
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,79€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Energy Sistem Style 4 Cream Auriculares True Wireless (Compact Design, Charging Case, App ESmart Connect) Crema - B0BD5W6T5S
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES INALAMBRICOS STYLE 4 - DISENO COMPACTO - CAJA DE CARGA - COLOR BLANCO - D526D5BC-062
32,10€
Envio+4,99€
Total37,09€
Auriculares S/ Fios Energy Sistem Style 4 Creme 453511 -
33,56€
Envio+3,99€
Total37,55€
AURICULARESMICRO ENERGY SISTEM STYLE 4 CREAM - 453511
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Energy Sistem Style 4 Wireless Earphones Beige - 8432426453511
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM STYLE 4 CREAM BLUETOOTH 5.0/até 25H/ - 453511
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Energy sistem fones de ouvido estilo tw style 4 creme
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,41€
Envio+7,95€
Total47,36€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios Energy Sistem 453511 Branco por grosso.Cor: BrancoConexões: USB-CConetividade: Bluetooth 5.1Bateria: 3,7 VFrequência: 2,4 GHz
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura65 mm
- Profundidade35 mm
- Peso42 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDStatus
- Reprodução de música
- CorCreme
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões, Toque
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Tempo de reprodução de música5 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo30 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito30 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)25 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)1,5 h
- Tecnologia da bateria (caixa de carregamento)Polímero de lítio (LiPo)
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)400 mAh
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)3,7 V
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento400 mAh
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426453511
Referência:10635262 | 453511 | S8420966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis