Destaques
Coluna Portatil Polaroid P3 - Vermelho
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Altavoz Bluetooth Portátil Polaroid P3 Rojo - B0BGYD97BR
154,46€
EnvioGrátis!
Total154,46€
Altifalante Bluetooth Portátil Polaroid P3 Vermelho - S7819411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,93€
- a 29/05/202455,90€
- a 28/06/202455,90€
- a 28/07/202455,90€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
223,63€
EnvioGrátis!
Total223,63€
Altifalante Bluetooth Portátil Polaroid P3 Vermelho 166217
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 29/05/202457,24€
- a 28/06/202457,24€
- a 28/07/202457,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
228,99€
Envio+5,99€
Total234,98€
Todas as Ofertas (6)
Coluna Portatil Polaroid P3 - Vermelho
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Altavoz Bluetooth Portátil Polaroid P3 Rojo - B0BGYD97BR
154,46€
EnvioGrátis!
Total154,46€
Altifalante Bluetooth Portátil Polaroid P3 Vermelho - S7819411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,93€
- a 29/05/202455,90€
- a 28/06/202455,90€
- a 28/07/202455,90€
223,63€
EnvioGrátis!
Total223,63€
Polaroid P3 Music Player Coluna Portátil Bluetooth Vermelha
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Altifalante Bluetooth Portátil Polaroid P3 Vermelho 166217
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 29/05/202457,24€
- a 28/06/202457,24€
- a 28/07/202457,24€
228,99€
Envio+5,99€
Total234,98€
Altifalante Bluetooth Portátil Polaroid P3 Vermelho - S7819411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,92€
- a 29/05/202482,91€
- a 28/06/202482,91€
- a 28/07/202482,91€
331,65€
EnvioGrátis!
Total331,65€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Polaroid P3 Vermelho por grosso.Cor: VermelhoConexões: USB-CAutonomia aprox.: 15 horasConetividade: Bluetooth 5.0
Características
Design
- CorVermelho, Branco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9120096774164
Referência:S7819411 | 10635456 | GY001S7819411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis