Soundbar Panasonic SC-HTB150 Bluetooth 2.1 100W com Subwoofer Wireless
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,40€
em 3x40,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic SC-HTB150 Barra de Sonido (Inalámbrico y Alámbrico con Subwoofer Inalámbrico, 2.1 Canales, Altavoz Soundbar, 100 W, Bass Reflex, HDMI), Negro - B0B53HXH4B
102,76€
EnvioGrátis!
Total102,76€
Soundbar Panasonic Corp. Preto 100 W RMS - S0442544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,40€
EnvioGrátis!
Total122,40€
Barra sonido panasonic sc-htb150 negro 2.1 canales 100 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
133,47€
Envio+7,00€
Total140,47€
Todas as Ofertas (5)
Panasonic SC-HTB150 Barra de Sonido (Inalámbrico y Alámbrico con Subwoofer Inalámbrico, 2.1 Canales, Altavoz Soundbar, 100 W, Bass Reflex, HDMI), Negro - B0B53HXH4B
102,76€
EnvioGrátis!
Total102,76€
PANASONIC BARRA DE SONIDO CON BLUETOOTH PANASONIC SC-HTB150 100W 2.1 - 930983E8-868
93,80€
Envio+6,99€
Total100,79€
Panasonic Htb150egk 100w Sound Bar Prateado - 5025232924578
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Soundbar Panasonic Corp. Preto 100 W RMS - S0442544
Pagamento em prestações
3x
122,40€
EnvioGrátis!
Total122,40€
Barra sonido panasonic sc-htb150 negro 2.1 canales 100 w
Pagamento em prestações
3x
133,47€
Envio+7,00€
Total140,47€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Soundbar Panasonic Corp. Preto 100 W RMS por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Porta USBConetividade: BluetoothConexões: HDMI x 1Inclui: SubwooferPotência: 100 W RMS
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Codec bluetoothSBC
- Quantidade de portas HDMI1
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura762 mm
- Profundidade68 mm
- Peso do subwoofer1,7 kg
- Largura do subwoofer20 cm
- Altura do subwoofer25 cm
- Comprimento do subwoofer15 cm
- Peso da soundbar1,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS55 W
- ConectividadeSem fios
- Reflexão de graves
- Subwoofer incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia do subwoofer20 W
- Consumo de energia da soundbar25 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Desligar automático
- Visor incorporado
Áudio
- Potência100 W
- Saída2.1 canais
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Coluna soundbar
- Potência RMS da soundbar45 W
Código de barras:5025232924578
Referência:S7607406 | 10639748 | GY001S0442544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis