Energy Sistem Urban Box 6 Coluna Bluetooth 40W Navy
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
97,18€
em 3x32,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Urban Box 6 Navy (Altavoz Portatil 40 W, TWS, Tecnología inalámbrica Bluetooth® 5.0, Power Bank, Splashproof, Audio-In) - Azul - B0BD5XN44V
74,52€
EnvioGrátis!
Total74,52€
Altifalante Bluetooth Portátil Energy Sistem 455119 Azul 40 W - S7608721
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
97,18€
EnvioGrátis!
Total97,18€
Todas as Ofertas (11)
Energy Sistem Urban Box 6 Navy (Altavoz Portatil 40 W, TWS, Tecnología inalámbrica Bluetooth® 5.0, Power Bank, Splashproof, Audio-In) - Azul - B0BD5XN44V
74,52€
EnvioGrátis!
Total74,52€
Coluna Bluetooth Energy Sistem Urban Box 6 Azul 455119 -
69,62€
Envio+3,99€
Total73,61€
Coluna Bluetooth Urban Box 6 40W (Azul) - ENERGY SISTEM - 455119
80,16€
EnvioGrátis!
Total80,16€
ALTAVOZ ENERGY SISTEM URBAN BOX 6 NAVY - 455119
85,66€
EnvioGrátis!
Total85,66€
Altifalante Bluetooth Portátil Energy Sistem 455119 Azul 40 W - S7608721
Pagamento em prestações
3x
97,18€
EnvioGrátis!
Total97,18€
Energy Sistem ENERGY SISTEM ALTAVOZ URBAN BOX 6 - 40W - TWS - BLUETOOTH 5.0 - RESISTENTE AL AGUA - COLOR AZUL - 8EB17A3C-47D
86,60€
Envio+4,99€
Total91,59€
Energy Sistem Urban Box 6 Bluetooth Speaker 40w Azul - 8432426455119
88,49€
Envio+3,99€
Total92,48€
SISTEMA DE ENERGIA URBAN BOX 6 MARINHA ALTO-FALANTE 455119
Pagamento em prestações
3x
93,49€
Envio+3,90€
Total97,39€
Coluna ENERGY SISTEM URBAN BOX 6 NAVY 40W/TWS/BLUETOOTH 5.0/USB-C/MP3/ - 455119
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Energy Sistem Altavoz Urban Box 6 - 40W - TWS - Bluetooth 5.0 - Resistente à água - Cor Azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,99€
Envio+4,65€
Total102,64€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Energy Sistem Urban Box 6 Azul 40 W por grosso.Tipo: AltifalanteConetividade: BluetoothBluetooth 5.0Características: Dock e portátilCor: AzulConexões: Jack 3.5 mmUSB A x 1USB C x 1Bateria de lítio recarregável: 4000 mAhPotência: 40 WFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432426455119
Referência:S7819193 | 455119 | 10624208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis