Soundbar Denon DHT-S217 Dolby Atmos 2.1
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
276,70€
em 4x69,19€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 01/06/202469,17€
- a 01/07/202469,17€
- a 31/07/202469,17€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denon dht-s217 / barra de sonido 2.1ch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 01/06/202469,17€
- a 01/07/202469,17€
- a 31/07/202469,17€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
276,70€
Envio+7,00€
Total283,70€
Todas as Ofertas (4)
DENON BARRASONIDO DENON DHTS217 DOLBY ATMOS BLUETOOTH - 21F69BD2-20A
224,80€
Envio+6,99€
Total231,79€
Denon dht-s217 / barra de sonido 2.1ch
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 01/06/202469,17€
- a 01/07/202469,17€
- a 31/07/202469,17€
276,70€
Envio+7,00€
Total283,70€
Denon dht-s217 preto 2.1 canais - C57138
283,70€
Envio+4,49€
Total288,19€
Denon DHT-S217 Barra Som 2.1 ATMOS
265,00€
Envio+9,90€
Total274,90€
Detalhes do Produto
Barra de sonido DENON DHT-S217 en color negro con 2.1 canales, conexiones HDMI IN / ARC, óptica, jack 3.5, USB y bluetooth 5.0, incluye mando a distancia
Características
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura890 mm
- Profundidade120 mm
- Peso da soundbar3,6 kg
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- USB
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada Aux
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Saída2.1 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- TV Sound Share
Coluna soundbar
- Diâmetro do woofer7,5 cm
- Diâmetro do tweeter2,5 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)7,62 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
Subwoofer
- Localização do subwooferInterno
- Diâmetro do woofer (subwoofer)7,62 cm
- Subwoofer incluído
Características
- CorPreto
- Desligar automático
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0747192137359
Referência:DHTS217BLK | DHT-S217 | IN-2010-26777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis